Партнер Электро дарит подарки!
Партнер Электро дарит подарки! 07.08.2019

Высокая конкуренция на рынке заставляет производителя бороться за каждого покупателя. Интернет-магазины проводят специальные Акции для привлечения клиентов. Такие Акции преследуют разные цели: сбыт товара, поддержание лояльности существующих потребителей и привлечение новых, рост прибыли или товарооборота.

Мы запустили Акцию в интернет-магазине «Все Инструменты» для увеличения числа покупателей, за счет этого увеличения объема продаж. Когда на полках магазинов представлено большое количество удлинителей, производителям приходится использовать различные маркетинговые инструменты. Цель Акции «Подарок за покупку» - донести до потребителей все преимущества наших удлинителей и не дать им уйти к другому продавцу.

Покупатель заходя на сайт «Все Инструменты» с целью приобрести удлинитель Партнер-Электро попадает на карточку товара, где бросается в глаза лозунг «Подарок». Подарком является профессиональная 5-ти метровая рулетка с логотипом Партнер-Электро-нужная вещь для каждого строителя, электрика, проектировщика, да и простого домашнего мастера. Визуальное изображение удлинителя Партнер-Электро и подарок к нему ускоряют восприятие товара и его продажу. Поставленная нами цель может быть достигнута довольно быстро.

Мы запустили именно эту механику «Подарок за покупку», потому что еще больше, чем покупать с выгодой, люди любят получать что-то бесплатно. Этим мы и воспользовались. С приобретением качественного, недорого товара – удлинителя на катушке Партнер-Электро покупатель получает приятную мелочь-рулетку с логотипом, которая ему пригодится и дома и в саду и на рабочем месте.


Возврат к списку


× Главная Каталог Качество О компании Закупки Команда Новости Контакты Дисклеймер Заказать звонок