О мотивационных программах
О мотивационных программах 31.03.2023
Ассоциация «Честная позиция» совместно с РАЭК в рамках исполнения Хартии разработала уточнённые правила организации и проведения маркетинговых программ на электротехническом рынке.

Новые правила вступили в силу с 1 марта 2023 года.

Основная цель Правил - сделать акции прозрачными и честными: исключить использование маркетинговых инструментов в целях недобросовестной мотивации.

Главной задачей по введению данных Правил является прекращение порочной практики выдачи неучтённых законным образом сертификатов, различных видов карт и квазиденежных средств от различных кредитных и не кредитных организаций, а также баллов, которые можно конвертировать в денежные средства и ряд других инструментов мотивации клиентов, которые напрямую создают условия для коррупционных проявлений и недобросовестной конкуренции на электротехническом рынке РФ.

Мы разделяем ценности Ассоциации "Честная позиция" и её усилия в борьбе за ограничение коррупционных практик мотивации клиентов и повышения их лояльности.
Уверены, что только честные производители могут обеспечить высокое качество продукции, а честные поставщики - стабильность цен на рынке.

Возврат к списку


× Главная Каталог Качество О компании Закупки Команда Новости Контакты Дисклеймер Заказать звонок