Курс на новую стратегию развития
20.07.2021
В 2021 году компания Партнер Электро подошла к своему 15-летнему рубежу, добившись значительных успехов в развитии производства, освоении новых рынков и цифровой коммерции. Тем не менее, наши амбиции, рост объемов рынка и конкуренции требуют пересмотра существующих планов и достижения нового уровня - в технологиях, в сервисе, в ассортименте.

Прорывной рост невозможен без хорошо продуманной стратегии. Именно эту задачу сейчас решает команда топ-менеджеров Партнер Электро. В течение первой сессии сотрудники из разных департаментов сформировали долгосрочные стратегические приоритеты компании. Работая в группах, участники горячо спорили и вместе находили новые точки роста для бизнеса. Интенсивный обмен идеями и мнениями между разными подразделениями дали возможность глубже прочувствовать ценности и потребности клиентов, увидеть новые пути развития бизнеса. Разработка стратегии сделала команду Партнер Электро более сплоченной и готовой реализовывать самые амбициозные планы.

Первый этап долгосрочного планирования пройден, но впереди предстоит еще много работы. В течение 3-4 месяцев мы проанализируем актуальное состояние компании, разработаем устойчивые бизнес-модели, изучим новые сегменты рынка. Для этого сформированы расширенные рабочие группы, задачей которых станет составление дорожных карт по достижению общих целей каждым подразделением.

Проведение стратегического планирования на столь высоком экспертном уровне характеризует компанию Партнер Электро как серьезного игрока с долгосрочными перспективами. Мы уверены, что результатом масштабной командной работы станет прочный фундамент для развития компании.


Возврат к списку


× Главная Каталог Качество О компании Закупки Команда Новости Контакты Дисклеймер Заказать звонок