Команда Partner Electro выступит в отраслевом чемпионате Urban Skills
29.09.2021
Student.jpg

  Компания Partner Electro в компетенции «Электромонтаж» выставляет свою команду профессиональных электромонтажников из Ногинска, Московской области. Марк Александрин будет соревноваться с другими участниками, а Александр Яковлев выступит в качестве эксперта. Соревнования проходят по международным стандартам WorldSkills. В чемпионате примут участие более 100 конкурсантов и экспертов. Команды будут соревноваться в 11 компетенциях по строительным специальностям - малярные и декоративные работы, сантехника и отопление, сварочные технологии, бетонные строительные работы, BIM, урбанистика и т.д.

Консультационным партнером и тренировочной площадкой служит технический колледж ГАПОУ МО «ПК Энергия», который имеет многолетний опыт подготовки команд по международным стандартам WorldSkills. На базе колледжа функционируют Центры проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ). В 2019 году колледж «ПК Энергия» был включен в перечень «ТОП – 100» лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

WorldSkills Russia занимается внедрением мировых стандартов в национальную систему средне-специального и высшего образования. Отраслевой чемпионат UrbanSkills как одно из мероприятий, организован в качестве инструмента системы подготовки кадров строительной отрасли и коммуникационная площадка для обсуждения вопросов взаимодействия рынка образования и рынка труда.

Final.jpg

Фотографии: WorldSkills Russia Нацфинал 2021 в компетенции "Электромонтаж" 

Возврат к списку


× Главная Каталог Качество О компании Закупки Команда Новости Контакты Дисклеймер Заказать звонок