Администрация Богородского городского округа посетила завод Partner Electro
26.10.2021 DSC04914-69.jpg
(слева-направо): директор Союза "Ногинская торгово-промышленная палата" Сакалов М.А, исполнительный директор Partner Electro Лысак А.Ю., заместитель главы Богородского городского округа Потапов Э.С.

Делегацию возглавлял заместитель главы по налоговой политике, промышленности, развитию малого и среднего бизнеса Потапов Э.С. Со стороны бизнес-сообщества присутствовал директор Cоюза «Ногинская торгово-промышленная палата» Сакалов М.А.

Эдуард Станиславович Потапов в своем выступлении перед сотрудниками предприятия подчеркнул важность открытия кабельного производства именно в Ногинске: «Торгово-производственный холдинг Partner Electro cоздает рабочие места и пополняет местный бюджет за счет налоговых отчислений. Все это работает на развитие и процветание нашего региона». Магомет Алиханович Сакалов также выразил свою поддержку: «Мы уверены в хороших перспективах развития предприятия. Союз "Ногинская торгово-промышленная палата" готов оказать максимальное содействие Partner Electro в вопросах преодоления административных барьеров, проконсультировать в возможностях получения льготного финансирования, предоставить поддержку в выходе компании на зарубежные рынки».

Заместитель главы Потапов Э.С. вручил исполнительному директору компании Лысаку А.Ю. благодарность всему трудовому коллективу Partner Electro за большой вклад в развитие региона. Далее торжественная церемония продолжилась награждением грамотами заслуженных сотрудников производственно-складского комплекса.
Директор по развитию Partner Electro Максимович В.В. провел обзорную экскурсию по производству. Были продемонстрированы все этапы (переделы) выпуска кабельной продукции, включая недавно запущенные линии грубого и среднего волочения медной проволоки, а также, новую скоростную линию изолирования, производящую до 1000 метров изолированной токопроводящей жилы в минуту. В завершение гости осмотрели цеха производства и упаковки электротехнической продукции, лабораторию контроля качества, и современный, полностью автоматизированный складской комплекс предприятия.

В завершении визита Александр Юрьевич Лысак поблагодарил гостей за участие в столь важном для всех сотрудников компании событии: «Очень приятно, что представители областной администрации стали частью нашего профессионального праздника. В 2021-м компании исполняется 15 лет. Мы гордимся тем, что юбилейный год выводит нас на новые рубежи в развитии сотрудничества с Богородским городским округом и его бизнес-сообществом».

DSC05170-2.jpg

Возврат к списку


× Главная Каталог Качество О компании Закупки Команда Новости Контакты Дисклеймер Заказать звонок