Новинка в ассортименте: клеммы WAGO 211-613
03.08.2021

Wago 613.png


Электромонтажные работы требуют применения проверенных и качественных материалов. При этом важную роль играет способ соединения. Например, при неправильном или непрофессиональном скручивании проводов может возникнуть короткое замыкание и возгорание. Поэтому, для этой простой операции всегда нужен квалифицированный специалист и более тщательный подход. Для надежного и простого соединения, но при этом менее затратного, устанавливают современные устройства - клеммы. 

Преимущество клемм WAGO состоит в том, что они не требуют использования дополнительных рабочих инструментов. Достаточно только зачистить провод, открыть защелку, вставить в отверстие клеммы и закрыть защелку. Такой способ намного упрощает и ускоряет монтаж. Соединить провода сможет не только электрик, но и любой, у кого нет специальных навыков. При помощи клемм WAGO 211-613 можно соединять провода разных сечений, до 6 мм2. 

Физические размеры клемм позволяют подключать электроприборы с высоким уровнем энергопотребления. Но следует учитывать и то, что концы проводов не изолированы. Поэтому их разрешается применять в помещениях с небольшой влажностью. Клеммы упакованы в блистеры по 6 шт. и по 20 шт. Это удобно широкому кругу покупателей – и тем, кто приобретает небольшое количество, и профессионалам, которые производят электромонтажные работы большого объема.


613_в сборе.png

Основные характеристики:

  • Номинальный ток: 41A

  • Тип срабатывания: Рычаг

  • Материалы подключаемых проводников: Медь

  • Номинальное сечение: 0,5-6 мм²

  • Длина снятия изоляции: 12 … 14 мм 

  • Общее число точек подключения: 3

 




Возврат к списку


× Главная Каталог Качество О компании Закупки Команда Новости Контакты Дисклеймер Заказать звонок